




7 390 ₴
Kinderkraft NUBI 2 — это легкая, элегантная и функциональная коляска для родителей, которые не хотят идти на компромиссы. Она идеально подходит для путешествий и прогулок в городе: складывается автоматически одним движением, управляется одной рукой, а ее вес позволяет легко переносить даже в общественном транспорте. Модель оснащена бесшумной регулировкой спинки и подножки, вместительным сиденьем до 22 кг и большим капюшоном с защитой от солнца и дождя. Уникальной особенностью NUBI 2 является встроенная москитная сетка в подножке — вы всегда готовы к защите малыша. Стильная расцветка из коллекции Happy Shapes не только радует глаз, но и способствует развитию внимания у ребенка.

| Вес изделия: | 7,9 кг |
|---|---|
| Размеры продукта: | |
| Развернуто: | 76 х 51 х 105,5 см |
| В сложенном виде (без барьера): | 54,5 х 51 х 31,5 см |
| В сложенном виде (с перилами): | 76 х 51,5 х 31,5 см |
| Длина сиденья в положении лежа: | 87 см |
| Подставка для ног: | 34,5 х 18 см |
| Поддерживать: | 32 х 48,5 см |
| Сиденье: | 34 х 20,5 см |
| Диаметр подстаканника: | 7 см |
| в комплект входит: | подстаканник, москитная сетка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 76 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 20.5 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Ширина колесной базы | 48.5 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 15.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |