






6 390 ₴
Представляем GRANDE PLUS — коляску, которая понравится каждому родителю. Это коляска от рождения до 22 кг, благодаря чему она прослужит вам на протяжении всего периода прогулок. Продуманные решения для детей и родителей делают GRANDE PLUS идеальной коляской для городских прогулок. Она имеет амортизацию на всех колесах, благодаря чему неровности дорожного покрытия или даже булыжники не будут для этой коляски проблемой. Колеса сделаны из непроницаемой пены и не нуждаются в накачивании. Вы можете сложить GRANDE PLUS одной рукой благодаря системе CLICK & FOLD в ручке. Плавная, многоступенчатая регулировка спинки из положения сидя в положение лежа позволяет быстро создать идеальное пространство для сна на свежем воздухе для маленьких и больших детей.

Подходит для детей от рождения до 22 кг (примерно до 4 лет) благодаря плоской спинке и прочному каркасу.
Складывается одной рукой — система CLICK & FOLD интегрирована в ручку.
Компактные размеры в сложенном состоянии.
Мягкие, устойчивые к проколам колеса из непроницаемой пены — не требуют подкачки.
Идеальны для городских поверхностей, передние колёса можно зафиксировать для езды по неровностям.
Центральный тормоз STOP & RIDE для удобной и безопасной остановки.
Широкое и глубокое сиденье обеспечивает комфорт даже для крупных детей.
Оснащено регулируемыми 5-точечными ремнями с подушечками и защитной накладкой на промежность.
Спинка регулируется плавно и поэтапно — от сидячего до полностью лежачего положения.
Подножка регулируется в 4-х положениях.
Капюшон большого размера с возможностью дополнительного расширения.
В капюшоне предусмотрено смотровое окошко для контакта с ребёнком.
Задний кармашек в капюшоне для хранения мелочей родителя.

| Возраст/вес/рост ребенка: | 0-22 кг |
|---|---|
| Вес изделия: | 9,8 кг |
| Сложенная коляска: | 83 х 62 х 27 см |
| Разложенная коляска: | 95 х 57 х 106 см |
| Длина сиденья в лежачем положении: | 92 см |
| Размеры подножки: | 36 х 23 см |
| Размеры сиденья: | 35 х 22 см |
| Размеры спинки: | 35 х 47 см |
| Передние колеса: | 16 см |
| Задние колеса: | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |