








2 040 ₴
Откройте для себя MINIBI — первый очаровательный велосипед для вашего ребенка! Малыш влюбится в нее с первого взгляда: она впечатляет своей формой и очаровательным дизайном, побуждая малыша активно играть дома или на улице. Мягкое седло, непробиваемые колеса и очаровательная конструкция превращают езду на нем в настоящее приключение. В качестве толкателя МИНИБИ поддерживает обучение ходьбе и равновесию, а позже, когда малыш уже делает первые шаги самостоятельно, он будет поддерживать ребенка как безопасная езда и мини-трехколесный велосипед. Низкая рама в сочетании с округлой конструкцией позволяет уже годовалым детям учиться через игру. MINIBI сразу готов к работе: простая сборка позволяет использовать велосипед сразу после получения товара.


| Возраст/вес/рост ребенка: | 1 год / 74 см |
|---|---|
| Вес изделия: | 2,1 кг |
| Размер продукта: (Д х Ш х В): | 50 х 25,5 х 39 см |
| Размер упаковки: | 48 х 17 х 26,5 см |
| Размеры сиденья: | 13 х 21,5 см |
| Расстояние от земли до сиденья: | 24-27 см |
| Диаметр колеса: | 14 см |
| Толщина колеса: | 4 см |
| Передняя дорожка: | 18 см |
| Расстояние от руля до сиденья: | 16 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |