









12 890 ₴
Встречайте NEA — многофункциональную коляску 2-в-1, которая впечатляет тонким дизайном, хорошей маневренностью и отличной амортизацией. Большие колеса не требуют подкачки — благодаря им NEA легко преодолевает высокие бордюры или неровности городского тротуара. Эта коляска является ответом на потребности современных родителей, которые ищут большую гондолу, коляску с откидывающимся сиденьем и широким набором регулировок, которые позволят жить в движении. Дополнительным преимуществом NEA является набор аксессуаров и решений, облегчающих городскую жизнь с ребенком. Вы можете легко сложить коляску NEA с прикрепленным сиденьем в обоих направлениях. Ты приедешь в гости? А может на отдых? Несколько движений и тележка готова!
Основные сильные стороны:

Гондолу можно легко отсоединить от рамы и не тревожа спящего малыша.
Небольшой вес и практичная ручка делают переноску люльки удобной.
Маневренное шасси с телескопической родительской ручкой — удобно управлять одной рукой.
Большие амортизированные колеса не требуют подкачки и легко преодолевают бордюры и неровности.
Передние колеса вращаются на 360° и могут фиксироваться для прямого хода.
Капюшоны гондолы и прогулочного блока водонепроницаемые, с защитой UPF50+ от солнца и ветра.
Система двойной вентиляции в гондоле обеспечивает оптимальный приток воздуха в жару.
Коляска складывается в обе стороны, оснащена системой AUTO LOCK и стоит самостоятельно (SELF STANDING).
Просторная гондола с матрасиком из бамбуковой вискозы для максимального комфорта ребенка.
Характеристики:
Тип: универсальная коляска 2в1
Возраст: с рождения до ~22 кг
Вес коляски в сборе: 12,01 кг
Вес рамы с колесами: 8,05 кг
Вес прогулочного блока: 3,95 кг
Вес гондолы: 4,4 кг
Колеса: резиновые, не требуют подкачки
Амортизация: на всех колесах
Вращение передних колес: 360°, с возможностью блокировки
Ручка: телескопическая, регулируемая по высоте
Капюшон: водонепроницаемый, с фильтром UPF50+
Вентиляция: двойная, в гондоле
Складывание: в обе стороны, с системой AUTO LOCK
Система хранения: SELF STANDING (стоит вертикально в сложенном виде)
Матрасик: с добавлением бамбуковой вискозы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 112 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 12 кг |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спинки | 29 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |