
1 940 ₴
Беговел идеально подходит для самых юных велосипедистов, помогая развивать чувство равновесия, координацию движений и ориентацию в пространстве. Благодаря современному дизайну, спортивной форме и практичным элементам ребенок с радостью будет кататься и играть на свежем воздухе.

Низкая рама подходит для детей от 80 см роста
Мягкое седло с регулировкой высоты от 31 до 40 см
Безопасная блокировка руля ограничивает поворот и предотвращает падения
Прорезиненные нескользящие ручки обеспечивают удобный хват
Большие 12-дюймовые колеса с ЭВА-покрытием и подшипниками устойчивы к износу и не требуют подкачки
Нет лишних аксессуаров — ничего не мешает ребенку кататься свободно
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |