-12%






4 190 ₴
3 690 ₴
Комфорт и безопасность на каждом этапе взросления ребенка — кресло Sesttino Rocker Pro i-Size создано с учетом всех потребностей маленьких пассажиров. Подходит для детей ростом от 76 до 150 см, обеспечивая надежную фиксацию, адаптацию к росту и защиту от боковых ударов. Регулируемый подголовник и редукционная вставка гарантируют комфорт и дополнительную безопасность даже во время длительных поездок.

Подходит для детей ростом от 76 до 150 см
Растет вместе с ребенком — благодаря возможности снятия внутренних ремней
Редукционная вставка для самых маленьких — обеспечивает мягкую поддержку и комфорт
Укрепленные боковые элементы вставки защищают от боковых ударов
Приятный на ощупь материал повышает комфорт во время поездок
Регулируемый по высоте подголовник с усиленной защитой головы и шеи
Многоступенчатая регулировка подголовника — настройка под текущий рост ребенка
Защита SIP (Side Impact Protection) — снижает риск травм при боковых ударах
Простая и удобная регулировка сиденья в зависимости от возраста и роста ребенка
Надежная и долговечная конструкция, соответствующая современным стандартам безопасности
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 62 см |
| Вес | 5.2 кг |