









6 190 ₴
Kidwell Enzo — функциональная и просторная коляска, обеспечивающая комфорт и безопасность на каждой прогулке. Коляска Enzo предназначена для детей от рождения до 4 лет (или до максимального веса 22 кг), что делает ее идеальным спутником на протяжении всей жизни ребенка.
Характеристики коляски:

Удобное сиденье с ремнями безопасности. Высокая спинка с трехступенчатой регулировкой гарантирует комфорт малышу как во время прогулок, так и во время сна. Кроме того, когда спинка откидывается в положение лежа, открытая вентиляционная панель обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха.
Безопасность во время путешествия гарантируют пятиточечные регулируемые ремни безопасности со светоотражающими элементами. Ремни оснащены мягкими накладками для защиты от истирания.
Капюшон XXL. Водонепроницаемый и раздвижной капюшон с фильтром UPF 50+ эффективно защитит вашего ребенка от солнца и ветра. Коляска Enzo имеет трехступенчатую регулировку капюшона, поэтому вы можете легко отрегулировать его положение в соответствии с погодными условиями. Дополнительное окно обеспечивает постоянный обзор вашего малыша во время прогулки, давая вам полный контроль и душевное спокойствие.
Подставка для ног со скрытой москитной сеткой. Шестиступенчатая регулировка подножки обеспечит эргономичное и удобное положение для ребенка. Нижняя часть подставки для ног отделана грязеотталкивающим материалом, защищающим от грязи. Дополнительно подставка для ног оснащена потайным карманом с москитной сеткой.
Колеса, не требующие обслуживания, и вместительная корзина. Enzo оснащен большими, не требующими обслуживания колесами из вспененной резины с полной подвеской, которые обеспечивают комфорт вождения в любых условиях. Удобный ножной тормоз на задней оси обеспечивает безопасность. Передние колеса вращаются на 360°, что делает коляску очень маневренной. Вы также можете воспользоваться блокировкой рулевого управления, что идеально подходит для более сложной местности.
Кроме того, просторная и легкодоступная корзина вместит повседневные покупки — грузоподъемность до 3 кг.
Регулируемая ручка. Ручка выполнена из экокожи для большего комфорта использования. Пятиступенчатая регулировка высоты позволяет легко отрегулировать ручку в соответствии с индивидуальными потребностями каждого родителя.
Практичная накидка для ног. Оснащена застежкой-молнией, что позволяет легко и быстро снять ее с ребенка. Прекрасно защищает от холода и ветра, обеспечивая тепло в холодные дни.
Удобные композиции. Благодаря системе складывания One Hand Fold коляска складывается интуитивно и легко — всего одной рукой. Это очень удобно для родителей, которые часто путешествуют, например, на машине. Складывать и транспортировать коляску становится быстро, просто и удобно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 10.45 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Есть |