







2 690 ₴
Беговел Suno со светодиодной подсветкой — современное и стильное транспортное средство для самых маленьких, сочетающее в себе веселье и безопасность. До 20 режимов красочной светодиодной подсветки не только обеспечат лучшую видимость для вашего ребенка, особенно в сумерках, но и подарят массу удовольствия. Легкая, но прочная нейлоновая рама позволяет легко научиться держать равновесие, а продуманная конструкция и регулируемая высота сиденья гарантируют комфортную езду. Идеальный выбор для маленьких исследователей!

РАМКА. Его самым большим преимуществом является светодиодная подсветка, благодаря которой ребенок будет отлично виден и в плохую погоду, и когда на улице пасмурно, а веселье в самом разгаре. Это значительно повысит безопасность при использовании. Имеет до 20 световых последовательностей. Каркас дополнительно изготовлен из очень прочного нейлона, используемого в промышленности для изготовления элементов, выдерживающих высокие нагрузки. При весе всего 3,05 кг ваш малыш без труда научится сохранять равновесие и улучшит координацию движений.
КОЛЕСА. Колеса из вспененного ЭВА — это решение, обеспечивающее легкость и комфорт использования. Они изготовлены из гибкого, но прочного материала, устойчивого к проколам, что исключает необходимость подкачки и риск поломки во время езды. Им не страшны погодные условия — они не теряют своих свойств под воздействием влажности и температуры.
РУЛЕВОЕ КОЛЕСО. Беговел оснащен полностью поворотным рулем, который в случае падения складывается под весом ребенка, что сводит к минимуму риск получения травм и обеспечивает дополнительную безопасность во время игры.
РУЧКИ. Мягкие, резиновые и нескользящие ручки обеспечивают надежный захват и удобство управления, предоставляя ребенку полный контроль над велосипедом во время каждой поездки.
СЕДЛО. Эргономичное седло с мягким наполнителем обеспечивает высокий комфорт посадки, а регулировка высоты позволяет велосипеду Kidwell Suno расти вместе с вашим ребенком, обеспечивая несколько лет радости от познания мира на двух колесах.
БЕЗОПАСНОСТЬ. Беговел Kidwell Suno соответствует стандартам безопасности. Изделие сертифицировано в соответствии с Директивой об игрушках и стандартами EN 71-1,2,3. Сертификаты — это дополнительная гарантия безопасного игрового процесса.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Изделие не предназначено для детей младше 2 лет. Максимальный вес груза 30 кг. Необходимость использования защитных средств (шлема, наколенники и налокотники, соответствующая обувь). Использовать под присмотром взрослых. Не предназначено для использования в уличном движении. Чтобы предотвратить падение или причинение вреда третьим лицам, объясните ребенку правила безопасности и меры предосторожности. Игрушку следует хранить в недоступном для детей месте, не достигших возраста, указанного производителем.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |