-22%








1 140 ₴
890 ₴
MoMi FLEET — идеальный беговел для самых маленьких, обеспечивающий легкую маневренность и максимальный комфорт при езде. Благодаря легкой конструкции — вес всего 2,35 кг — ваш ребенок легко освоит основы равновесия и движения на велосипеде. Идеальный выбор для начала вашего приключения на велосипеде!
![]() |
![]() |
![]() |
| Беговел MoMi FLEET очень легкий, что значительно упрощает управление, и ваш ребенок сможет с комфортом начать свое приключение на велосипеде. | Беговел MoMi FLEET очень легкий, что значительно упрощает управление, и ваш ребенок сможет с комфортом начать свое приключение на велосипеде. | Колеса изготовлены из прочной пены EVA, устойчивой к проколам, и практически не подвержены повреждениям. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Беговел MoMi FLEET оснащен регулируемым сиденьем, что позволяет легко подобрать нужную настройку в соответствии с ростом вашего ребенка. | Руль велосипеда MoMi FLEET регулируется и оснащен нескользящими ручками, а также чехлом, который в случае падения поглотит удар и минимизирует его последствия. | Ограниченное движение руля может стать особым препятствием при попытке сделать поворот. При проектировании MoMi FLEET мы намеренно не включили блокировку руля, чтобы сделать езду более комфортной и безопасной для вашего ребенка. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |