









6 990 ₴
![]() |
![]() |
![]() |
| Автокресло MOMI URSO подходит для детей ростом 40-150 см. Это удобно и, главное, безопасно. | MOMI URSO соответствует новому стандарту I-SIZE, обеспечивая максимальную безопасность. Дополнительно проверен на боковые удары. | Пока ребенок не весит 18 кг, ребенка необходимо перевозить задом наперед, поэтому кресло MoMi URSO оснащено функцией поворота назад и вперед. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Система крепления TOP TETHER сиденья MoMi URSO обеспечит дополнительную защиту вашего малыша во время движения. | Автокресло MoMi URSO растет вместе с ребенком, поэтому после снятия вставки сиденье можно повернуть лицом по направлению движения. Затем его будут использовать до тех пор, пока ребенок не достигнет 150 см. | Автокресло MoMi URSO оснащено системой крепления ISOFIX, благодаря которой сиденье автоматически фиксируется на двух металлических защелках. |

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 62 см |
| Вес | 9.2 кг |