
2 990 ₴
Автокресло JOY предназначено для обеспечения безопасности и комфорта вашему ребенку во время путешествий на автомобиле. Рассчитано на детей весом от 9 до 36 кг, что делает его идеальным выбором для длительного использования.
Основные характеристики:

Подходит для возрастных групп: I (9–18 кг), II (15–25 кг), III (22–36 кг)
Направление установки: по ходу движения автомобиля
Крепление автокресла: штатным ремнем автомобиля
Крепление ребенка: трехточечным ремнем автокресла или штатным ремнем автомобиля
Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения
Спинка может откидываться на 180°
Подголовник регулируется по высоте
Подголовник имеет 8 положений
Съемный вкладыш-подголовник крепится с помощью ленты-завязки
Мягкий вкладыш съемный
Чехол автокресла съемный
Спинка отсоединяется, сиденье можно использовать как бустер
По бокам установлены две направляющие ремня безопасности
Ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
Накладки регулируются по высоте
Размеры автокресла: длина — 45 см, ширина — 41 см, высота — 67 см
Упаковка: пакет
Руководство по эксплуатации на украинском языке в комплекте
Система Isofix отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 3.5 кг |