







3 490 ₴
MoMi GOJO – уникальный стульчик для кормления, который сразу понравится вашему малышу. Благодаря удобному и безопасному сидению расширение рациона вашего малыша превратится в удовольствие.
MoMi GOJO имеет 7-ступенчатую регулировку высоты, которая позволяет подогнать кресло под высоту вашего стола
Два колеса, спрятанные в задних ножках кресла, обеспечивают мобильность — стульчик легко перемещать
Оснащено вместительной корзиной для игрушек
Поднос регулируется в 2 положениях, внешний лоток можно мыть в посудомоечной машине
Спинка регулируется в 3 положениях, что позволяет выбрать оптимальный угол наклона
5-точечные ремни безопасности обеспечивают надёжную фиксацию ребёнка
Все элементы продуманы для максимального комфорта и безопасности малыша
Характеристики:
двойной поднос с местом для чашки
внешний поднос можно мыть в посудомоечной машине
2 положения регулировки поддона
5-точечные ремни безопасности
сборка без инструментов
компактный размер после складывания
2 колеса в задних ножках
7-ступенчатая регулировка высоты
накладка из эко-кожи и дополнительная цветная вставка
3-ступенчатая регулировка наклона спинки
имеется специальный держатель для лотка в задних ножках
от 6 до 36 месяцев
до 15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1010 мм |
| Вес стульчика | 7.65 кг |