









4 790 ₴
Промышленный пылесос TOKACHI Multi Vac 3300W – это мощное и многофункциональное устройство, предназначенное для эффективного удаления различных загрязнений как в профессиональных, так и в домашних условиях. С максимальной мощностью 3300 Вт и уникальными функциями, такими как возможность работы с электроинструментами и система HEPA-фильтрации, этот пылесос гарантирует безупречное качество уборки.
Ключевые возможности:


Сценарии использования пылесоса TOKACHI Multi Vac 3300W разнообразны: вы можете использовать его для уборки после строительных работ, эффективно удаляя штукатурную пыль и металлические отходы. Или же, наоборот, для поддержания чистоты и порядка в мастерской, убирая деревянную стружку и загрязнения от электроинструментов. Это устройство станет надежным помощником в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |