







5 290 ₴
Выбирайте многофункциональный моющий пылесос с набором насадок на любой случай и с высокой мощностью всасывания. Он позволяет мыть методом отжима, сушить пылесосом и даже собирать воду. Многоразовый мешок и легко очищаемый HEPA-фильтр для аллергиков сэкономят ваши деньги.
Ключевые возможности:


С пылесосом Lehmann UltraWash 2000W вы сможете эффективно справляться с любой задачей по уборке дома. Например, вы можете быстро очистить диван от пятен, а затем легко выполнить сухую уборку в комнате, не меняя устройства. Этот пылесос станет вашим надежным помощником в поддержании чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 3 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |