-12%







4 090 ₴
3 590 ₴
Профессиональная бензопила DEMON® – незаменимый прибор для каждого садовода, как любителя, так и профессионала. Мощность, производительность и дизайн отвечают всем вашим требованиям. Эта модель адаптирована к требованиям пользователя и улучшена во всех отношениях, обеспечивая безопасную, гибкую и надежную работу.
Ключевые возможности:


Бензопила Demon M831342 идеально подходит для выполнения самых различных задач. Например, вы можете использовать ее для обрезки деревьев в вашем саду или заготовки дров для камина. Эта бензопила значительно упростит ваши работы, делая их более эффективными и менее трудоемкими.
Если вы ищете надежный инструмент для дачи или профессиональной работы, бензопила DEMON® станет вашим незаменимым помощником. Высокое качество, безопасная работа и доступная цена делают ее отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Damon Industries |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 380 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |