






4 390 ₴
MoMi KENANI ONYX — темная элегантная версия рокера MoMi KENANI. Качалка KENANI ONYX оснащена 5-точечными ремнями безопасности, модулем Bluetooth и ЖК-дисплеем. Благодаря мягкой подушке и игрушечной подставке она обязательно понравится вашему малышу.
![]() |
![]() |
![]() |
| MoMi KENANI ONYX — элегантная черная версия известной и популярной рокерки MoMi KENANI. Удобная электрическая качалка для ребенка до 9 кг. | Покачивающее движение соответствует естественным движениям малыша в животе у мамы, что помогает успокоить и успокоить малыша. В зависимости от предпочтений малыша на выбор предлагается 5 скоростей качания. MoMi KENANI ONYX также имеет таймер, который позволяет качалке автоматически отключаться через 8, 15 или 30 минут. | MoMi KENANI ONYX — удобная электрическая качалка, которая в разобранном виде имеет компактные размеры, что упрощает транспортировку. Сборка и разборка быстрая и простая. |
![]() |
![]() |
![]() |
| В набор входят 2 сенсорные игрушки из плюшевой ткани. Их можно отсоединить и использовать независимо от качалки, а также стирать в стиральной машине. MoMi KENANI также имеет 10 предустановленных мелодий и возможность проигрывать собственные мелодии через модуль Bluetooth. | MoMi KENANI питается двумя способами: от батареек или при подключении к электричеству. Скоростью качания и громкостью звука можно управлять дистанционно благодаря пульту, входящему в комплект. Это идеальное решение для каждой мамы! | Для безопасности малыша MoMi KENANI оснащен 5-точечными ремнями безопасности. Широкий и мягкий паховый ремень обеспечивает комфорт ребенка, как и входящая в комплект плюшевая подушка. |
Устойчивая конструкция из алюминия и стали
Вес изделия: 3,4 кг
Подходит для детей с рождения (0+)
Максимальный вес ребёнка: до 9 кг
Размеры: 72 × 63 × 45 см (высота с оголовьем: 67 см)
Съёмный чехол, пригодный для ручной стирки
Плавное боковое покачивание, имитирующее движения в утробе
5-ступенчатая регулировка диапазона качания
Регулируемое время покачивания: 8, 15 или 30 минут
10 встроенных мелодий с регулировкой громкости
Модуль Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона
Пульт дистанционного управления
Бесшумная работа двигателя
Возможность питания от сети или аккумулятора
Мягкий плюшевый материал
Съёмная подушка для головы
Подвес с игрушками
5-точечные ремни безопасности
Нескользящие подушечки на опорах
Быстрая и простая сборка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | алюминий, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Мобиль с игрушками |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 3.4 кг |