-13%








3 890 ₴
3 390 ₴
Шезлонг Kidwell Laro – идеальное решение для родителей, которые хотят обеспечить своим детям комфорт и безопасность с первых дней жизни. Благодаря этому ваш малыш сможет совершенно естественным образом развивать моторику во время игры или отдыха.
Преимущества:

Для детей с первых дней. Кидвелл Ларо был создан для самых маленьких. Эргономичный дизайн и мягкая обивка делают шезлонг подходящим с первых дней жизни ребенка. Шезлонг Laro оснащен эргономичным чехлом, обеспечивающим правильное положение ребенка. Это чрезвычайно важно в период интенсивного развития малышей. Правильно профилированная обивка поддерживает спину и позвоночник ребенка, обеспечивая при этом правильную осанку. Ребенок сможет свободно двигать руками и ногами, что способствует развитию моторики и координации движений.
Безопасность превыше всего. В целях безопасности Kidwell Laro оснащен трехточечными ремнями безопасности с контурной защитой паха. Благодаря им ребенок будет надежно защищен во время игры или отдыха. Шезлонг Ларо имеет механизм, защищающий от неконтролируемого складывания.
Регулировка наклона. Шезлонг имеет 3-ступенчатую регулировку наклона, что позволяет настроить положение от лежачего до полулежащего. Это обеспечивает комфорт ребенку в любой ситуации — во время отдыха, сна или бодрствования.
Игрушки всегда под рукой. Модель оснащена съемной дугой с двумя мягкими игрушками на липучках. Игрушки легко снимать, стирать и возвращать на место, что удобно для поддержания гигиены и интереса малыша.
Простота установки и ухода. Шезлонг легко собрать без использования инструментов. Чехол съемный и пригоден для машинной стирки, что упрощает уход за изделием и позволяет всегда поддерживать чистоту.
Компактность и удобство хранения. В сложенном виде шезлонг занимает минимум места. Легкий вес (2,8 кг) делает его удобным для переноски и использования вне дома.
Стабильность и защита пола. Противоскользящие элементы на основании препятствуют случайному смещению шезлонга и защищают пол от царапин.
Спецификация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 2.8 кг |