







1 740 ₴
Легкий и безопасный велосипед MoMi MIZO — отличный выбор для ребенка, который только начинает свое приключение на велосипеде. Благодаря тому, что он такой легкий, он обязательно понравится вашему ребенку.
![]() |
![]() |
![]() |
| Беговел MoMi MIZO очень легкий - он весит всего 2 кг! Благодаря этому он подойдет даже для самых маленьких детей. | Уникальный дизайн и эргономичная форма обязательно понравятся вашему маленькому исследователю. Широкий руль с резиновыми накладками облегчит управление. | Велосипед имеет подножки, на которые ребенок может поставить ногу, например, во время спуска, и попрактиковаться в равновесии. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Отсутствие блокировки руля делает велосипед более безопасным для малыша, что сводит к минимуму риск ссадин при падении. | Колеса велосипеда MoMi MIZO изготовлены из очень прочной пены EVA, которая не прорывается. | Велосипед MoMi MIZO имеет очень удобное регулируемое седло, которое обеспечит комфорт при езде вашего ребенка. |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |