









1 840 ₴
Отличный выбор для участка, пляжа и сада. Лежак очень легко раскладывается и складывается. Изготовлен из материалов, обеспечивающих длительное использование без необходимости ремонта или замены на новый. Каркас и подол прочные и долговечные. Орион имеет возможность задавать положение спинки под разным углом наклона. Всего за 3 секунды вы легко сможете обеспечить себе полный комфорт. Дополнительным преимуществом шезлонга является подстаканник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 735 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстилен |