-12%








2 140 ₴
1 890 ₴
PETITO — это комбинация велосипеда для езды и мини-велосипеда. Будет отличной первой машиной для вашего малыша. Это гарантия отличного веселья и развития моторики и подвижности.


Развитие через игру. Благодаря езде PETITO двигательные процессы, такие как посадка, слезание, отталкивание обеими ногами, первые движения рулем усваиваются быстро и весело. Малыш учится балансировать телом и совершенствует чувство равновесия. Упражнениями для ног, рук и живота развивает координацию движений. Эта практика значительно ускоряет последующий процесс обучения езде на велосипеде.
Привлекательный дизайн и комфорт. Современный дизайн и расцветка заставят вашего ребенка влюбиться в PETITO с первого взгляда. Мягкое профилированное седло из экокожи положительно скажется на комфорте езды, а напечатанные на нем красочные животные будут побуждать ребенка к активной игре.
Любимый друг нашего ребенка. Каталку PETITO можно использовать как в помещении, так и на улице. Поролоновые, легко моющиеся колеса не царапают пол. Они обладают хорошим сцеплением, гарантируют плавность хода и низкий уровень шума. Легкая конструкция и компактные размеры велосипеда позволят вам брать его буквально с собой куда угодно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |