









5 590 ₴
Прогулочная коляска Kidwell CARELL Dark Gray — идеальный выбор для родителей, которые ценят качество и удобство. Эта модель создана для использования в любое время года, обеспечивая комфорт и защиту вашего малыша от неблагоприятных погодных условий.
Представьте себе весеннюю прогулку по лесу с вашим малышом, когда неожиданный дождь не станет проблемой благодаря дождевику, а маневренные колеса помогут вам легко справляться с любой тропинкой. Или летние поездки, когда XXL капюшон защитит от палящего солнца, а открывающееся окошко обеспечит комфорт и свежий воздух для малыша.
Коляска Kidwell CARELL — это надежный выбор для активных родителей, стремящихся обеспечить своему ребенку комфорт и безопасность на прогулках в любую погоду. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь удобством и качеством!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.85 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |