




1 940 ₴
Беговел MoMi TEDI - это первое транспортное средство вашего малыша! Он обеспечивает развитие через игру - прекрасно учит равновесию, а также помогает развивать моторные функции. MoMi TEDI будет сопровождать вас как во время игры дома, так и на улице.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |