






2 690 ₴
MoMi FLOVI - это многофункциональный стульчик, который будет служить вам с момента, когда вы решите расширить рацион вашего малыша, и до дошкольного возраста. MoMi FLOVi - это стульчик для кормления малыша с тремя функциями:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 270 мм |
| Ширина в сложенном виде | 440 мм |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |