









4 890 ₴
Представляем вам MoMi ESTELLE - маневренную, компактную коляску с абсолютным хитом - ручкой для управления сложенной коляской. Эта модель идеально подходит для активных родителей, которые ценят удобство и безопасность. Купив MoMi ESTELLE, вы получите надежного помощника для прогулок с вашим ребёнком.
Ключевые возможности:

Представьте себе, как вы с комфортом гуляете по парку с вашим малышом в MoMi ESTELLE. Удобная функция складывания позволит быстро убрать коляску в багажник автомобиля, а лёгкие колеса обеспечат маневренность в любом пространстве. Или, возможно, вы используете её для путешествий, и благодаря компактному размеру и выдвижной ручке, вам не придется беспокоиться о том, как её транспортировать!
Коляска MoMi ESTELLE - это отличный выбор для активных родителей, которые ищут сочетание дизайна, безопасности и удобства. Она станет надежным спутником в ваших повседневных приключениях с ребенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Есть |